Здравствуйте! Дом деревянный в круговую на фундаменте . меж комнатные стены на сваях , высота потолка 2,1м, хотим опустить полы на 25см. зделать полы... - вопрос №1719444

на одном уровне во всем доме без порожков и ступенек. полы хотим сделать стяжкой. Что, надо для того чтобы, не по вило стены если нарушить самое нижнее бревно при выпиливания проема, как их укрепить?

Ответы

Грубейшая ошибка будет разомкнуть целостность нижних венцов