Во сне кусачками стригла ноготь на большом пальце левой руки.К чему это? - вопрос №1719532

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер сон не добрый, предупреждает вас о трудностях впереди, но есть и маленький плюс поскольку палец большой и на левой руке это к маленькому подарку и вниманию в вашу сторону.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, благодаря Вашему желанию и упорству, Вам удастся решить какую-то проблему, хотя и придется в чем-то противостоять себе самой. Хороших Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA