Здравствуйте у меня есть сайт aioninfinite.ru/ Сайт игровой подключено к серверу Аион х90 (х90 это рейты сервера) Мы создали еще один сервер... х5 и... - вопрос №1719645

хочу его тоже подключить к сайту. То есть пользователи после регистрации на сайте выбирали вкладку х90 или х5 создавали аккаунт и начяли играть. Кто желает заняться прошу пишите буду рад за работу оплачу так же предоставлю все возможности.

Ответы

Напишите в личку, пообщаемся