Кого выбрать? - вопрос №1719693

Здравствуйте. Я должна сделать выбор, но это будет трудный шаг в любом случае. Очень трудный. поскольку пострадают мои дорогие люди.Но так больше не могу.Роксоляна 09.10.1981гр, Николай 05.11.1975гр, Виталий 08.09.1981гр. Обоих люблю, обоим желаю только лучшего… но я одна среди них… думала, выбор сам сделается(как в жизни бывает), а оно никак не идет.Слишком долго затягивается и весы то в одну сторону, то в другую перевешивают. Тяготит меня очень все это. Поэтому, прошу помочь. Как будет лучше с Вашей точки зрения и способностей увидеть будущее. Спасибо большое
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Роксоляна.
Николай не для вас, он не всегда честен в отношениях с девушками, хотя может очень убедительно говорит… Виталий умный и перспективный молодой человек и с ним вы будите счастливы.Но выбор за вами.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, я не смогу вам ответить напрямую, так как единственная неизвестная тут это то, что вы сами хотите? Спросите себя, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? Для чего вам нужен мужчина? Распишите плюсы и минусы каждого. И, вот у кого плюсов будет больше — туда и идите, а не просите людей решать за вас вашу судьбу. Не перекладывайте ответственность.
Извините за такой ответ, но тем не менее.