Сепсис - вопрос №171972

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого из профессионалов сайта я могу получить консультации по вопросам связанным с послеоперационным (урологическим) сепсисом? Изначально меня интересует вопрос: на основании чего ставится диагноз, если очаг и бактерии не выявлены.

Дополнение автора от 29.12.11 13:28:49

Пожалуйста, помогите мне, не оставляйте мой вопрос без внимания...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обращайтесь ко мне в чат.