Моему сыну 17 лет.Помимо компьютера не интересуется ничем.В компьютере стрелялки - море крови.Или порно сайты ,где такой разврат.Типа папа с дочкой и т.д.Стала контролировать.Предупредила,что хочешь - вопрос №1719782

смотреть, смотри.Но никакого разврата.Есть много фильмов где есть сцены эротические.Или просто где это связано с мужчиной и женщиной.Без всякой педофилии.Мой контроль привел к агрессии, стал огрызаться, скрытничать.Насмотрелся как пальцами балуются в извините задний проход.И как выяснилось стал себе так доставлять удовольствие.Чем заработал трещину в заднем проходе.И это не остановило.А тут призошла ситуация.Лежал в больнице.И одна мама пожаловалась, что когда она вышла из палаты, то мой сын трогал ее сына (7 лет) за половые органы.Меня это шокировало. Хочу добавить, что сыну ставили диагноз умственная отсталость легкой степени. НО когда стали говорить на тему как это произошло, он сказал, что не знает как это получилось и очень переживал и плакал.Поднялось высокое давление.Еще хочу добавить, что по нему не скажешь, что у него такой д иагноз. Друзей как бы и нет у него.Потому, что любит покамандывать. Скажите, что делать в такой ситуации.Я в панике.

Ответы

Здравствуйте, Светлана. А какое участие в воспитании сына принимает отец?
Для начала все же рекомендовал бы установить на компьютер «родительский контроль» (программа). А коль была диагностирована умственная отсталость, рекомендовал бы Вам обратиться непосредственно к психотерапевту.