Ростовская область

примут ли в суде декларацию 3ндл сданную сейчас за 2012-2014 в качестве доказательства дохода. ужно доказать что не получал 30000 - вопрос №1719893

приносил справку с места работы, написаную от руки, там была указана зп 12000. приставов это устроило и больше они ему ни разу не звонили. с 2014 устроился по трудовой и стал платить по 7 тыс. бж пошла к приставам и насчитала долг 200 тыс и неустойку 500 тыс. расчет исходя из средней зп по региону. все это время он ремонтом занимался. есть договоры разовые, акты сдачи работ, расписки, но налоги не уплачены конечно. что можно сейчас сделать, как доказать что он не получал эту среднюю по региону 30 тыс. может можно 3ндфл сдать, штрафы заплатить, примет ли суд такие документы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Суд с учётом мнения сторон примет любые документы, которые помогут установить фактические обстоятельства по делу. Поэтому приобщайте к материалам дела всё, что позволит доказать сокрытие истинных доходов плательщика алиментов.
Удачи!