Уважаемые эксперты,посмотрите такой вопрос,пожалуйста. Будет ли бывший муж подавать в Суд на раздел квартиры. Квартиру получали мои родители(отец военный).Мужа прописали,квартира неприватизированная - вопрос №1719957

Бывший муж ушел к другой женщине. Благодарю, если ответите! Елена (22.03.73г), он_Валерий (19.03.1969г).
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшее время суд маловероятен, хотя отношения с «бывшим» весьма неприятные и есть и будут. Если состоится суд, то не скоро и вероятность решения в Вашу пользу очень велика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сам не додуматься,  но его заставят, блондинка будет наседать на него. Но у него ничего не должно получиться! А Вы его быстрей выписывает.
нет не будет подавать, это не реально. Хотя и прописан, это недвижимость ему не пренадлежит!
не хочется вас огорчать, но Валерий будет делить квартиру… Этот неприятный момент вам придется пережить… Еще и мужчина рядом с ним его подзуживает на раздел.
Здравствуйте.
Не будет.
Всех благ.