Здравствуйте! меня зовут Мария.мне 24 года у меня есть любимый парень Максим.Но меня что-то тревожит на сердце и душе думаю может меня хочет... - вопрос №1719960

изображение из вопросабросить… любимый парень.Парень ко мне относиться хорошо у нас хорошие отношения, но что-то тревожит.Парень Увлекается музыкой, общается с парнями ему интересно с парнями общаться и со мной тоже. У нас нет секса, интима поцелуев и т.д.Последний раз он был у меня 14.10.2015 думаю он больше не придёт ко мне.На первом месте он ставить учёбу, работу, потом уж любовь семью и всё остальное.Моему парню Максиму 20 лет.Подарки не дарит мало любовь проявляет.Если ему нравиться считать меня подругой пусть считает но всю жизнь так не должно быть.Тревожит то что он может уйти от меня хотя чувствую что он тоже любит меня но как-то отдолился от меня. может его парни настраивают против меня или его родители.ещё он часто обижается на меня что я с ним не правильно веду себя постоянные упрёки в мой адрес что я ему читаю натации что мне что-то не нравиться и не устраивает а он хочет сделать так как ему нравиться.у него зависимость к парням.что можите посоветовать… он живёт со 2 родителя ми его они усыновили в 3 года другие родители отказались от него не могли содержать.мне если он захочет стать геем он им станет.но мне кажется он немного боится меня и сторонится потому что мать ему в детстве не уделяла внимание и он не особо знает как с девушками обращаться.потому что его наверно в детстве воспитывал отец(папаша)который строго ко всему относился поэтому он и выбирает парней чем девушку.хотя щас больше как-то становится проявить интерес к матери которая его выростила с 3х лет заботится переживает хотя мне кажется мать мало в детстве внимания уделяла всё мне кажется отец его воспитывал.у него строгий отец который не особо парня любил сколько знаю вечно орал на него.что ту ещё можно сказать.хотя у нас в доме месяц не работает лифт последний раз был любимый парень где-то 8 ноября 2015 и всё больше не приходил живу на 7 этаже может лень подниматься на 7 этаж или родители не пускают хотя на кануне мы общались с ним прекрасно. он обещал что ещё придёт не ругались даже всё было хорошо. притензий нет ко мне обещал что подарит диск с песнями.и тут что-то не так.сказал до нового года ещё увидемся не раз.у него строгий отец видимо не пускает в этой ситуации не знаешь как поступить стоит позвонить или пусть всё идёт как идёт

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Не стоит волноваться и тревожиться — Ваш человек от Вас ни куда не денеться! Если у Вас хорошие отношение, то почему Вы сомневаетесь в их прочности?
Вы пишите, что у него зависимость к парням. В чём это проявляется? Если парень общается с другими парнями — это вполне нормально! Или Вы замечали за ним какие-то наклонности?
Вы написали, что он Вас часто упрекает в том, что Вы ему читаете нотации и т.д. Пересмотрите Ваши с ним отношения, возможно это и вправду так и есть в силу того, что Вы его старше и пытаетесь брать ответственность на себя и руководить ситуацией.
Поверьте — дело не в лифте. Не бойтесь позвонить ему и спросить, что случилось и куда он пропал? Лучше узнать, чем жить в постоянных догадках!

Успехов Вам и любви!
Мария, Здравствуйте !
Ваш парень еще не возмужал, он не самостоятелен в принятии решений на всю жизнь. Вы для него скорее мама, а он для Вас как сын в какой-то степени. Так сложились ваши отношения, и теперь сложно их изменить. Вы излишне убеждаете себя в зависимости от него. Уйдет так уйдет, такова судьба. Вам нужно все внимание направить на себя, искать опору в себе, а не в нем, повышать самооценку. У Вас тоже все только начинается, впереди много интересного. Верьте себе и своей интуиции и ничего не бойтесь.