Помогите пожалуйста!! У меня айфон 4. Сегодня днём резко выключился при этом зарядки было где-то 60-70%. У меня давно уже сломана кнопка home. Поэтому не могу сделать полную перезагрузку ( хотя он - вопрос №1720142

раньше помогало )перепробывала все, никак не реагирует. Не на зарядку не на включения беззвучного режима, помогите пожалуйста!!!
1 ответ