Мама нашла иголку в одеяле вытащила голыми руками и выкинула с 7 этажа с балкона, когда возвращалась в комнату пошатнуло и чуть не упала. Она была в шоке что делать? - вопрос №1720207

3 ответа

Ответы

Нельзя было трогать руками! Срочно с фото в чат.Будем смотреть что «поймали».
Это подклад у вас был на порчу
Делали порча иголка как подклад. То, что взяли голыми руками  это плохо. Сделайте чистку от порчи, а иголку сначала огнём опалите потом выкиньте подальше от дома. Но не голыми руками.