Здравствуйте мне сегодня приснился сон. Я собираю какие-то вещи (не мои а чужих людей в своем доме) в пакет одеваю черное грязное пальто голубые тапочки большого размера и собираюсь... - вопрос №1720271

ехать с умершим полгода назад отцом по делам.Выходя из дома я обратила внимание что около входной двери висела веревка, которую я сама попросила отца принести мне(вроде бы я просила или серебряную цепочку или веревку он принес веревку). Пакет с вещами я должна была отнести на помойку, но почему-то несу в машину к отцу который меня ждет. Накануне вечером наяву я разбирала его старые вещи кое что выбросила кое что сожгла.Отец при жизни помогал бедным людям(опустившимся) и в моем сне они тоже присутствовали (веще в пакете принадлежали именно им и в машине вместе с отцом ждали меня эти люди)дела во сне были связаны с этими людьми. к чему такой сон
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!