Здравствуйте. Я хочу купить нетбук, у меня дома есть стационарный компьютер, который подключен к интернету с помощью кабеля. Возможно ли мне... - вопрос №1720304

Здравствуйте. Я хочу купить нетбук, у меня дома есть стационарный компьютер, который подключен к интернету с помощью кабеля. Возможно ли мне подключить кабель в нетбук и выходить в интернет или же там даже разъёма нет для такого кабеля? Спасибо за любой ответ.
2 ответа

Ответы

Ну смотря что у вас за нэтбук)

А так разъём называется Портом Etherner или LAN (RG-45)

Вообще Ethernet предусмотрен на большинстве моделей )

А если не предусмотрен — можете использовать беспроводное подключение (для этого дома должен быть роутер «он же маршрутизатор» )

Здравствуйте .
Вам лучше купить Wi-Fi роутер, подключить кабель к роутеру, настроить в ПК интернет через Wi-Fi и в нэтбуке вкл. Wi-Fi адаптер и заходите в Интернет с двух устройств спокойно без всяких кабелей.