Как сделать чтобы числа шли под словами? В столбик. - вопрос №1720726

Ответы

Проблема в том что слова занимают не одинаковые участки строки (есть в 3 буквы, есть в 6..)
надо и слова равномерно распределить по первой строке, тогда и для чисел можно задать размерность вывода соответствующую.
Выхода два:
1) в строке Writeln('Юля ...') добавить пробелов перед и между именами так что под каждое имя отводилось 7 позиций, а потом в строке вывода числовых данных указать этот «шаблон вывода»
2) Имена тоже организовать с начала в своём массиве, а для вывода их на экран использовать цикл, с фиксированным «шаблоном отображения данных» (под каждое имя задать по 8 позиций)

Есть конечно и другие варианты, с модулем CRT, с типом данных «запись», но я так понимаю -вы этого ещё не изучали…