Кладбище - вопрос №1720737

Приснился сон с пятницы на субботу. Помню как я нахожусь с кем то на кладбище. Вижу маленькую часовню. Идет отпевание, молебен по умершим. Из часовни выносят гробы и несут их на кладбище для захоронения. И это тянется очень долго и много. Я кому то указываю-что около часовни похоронена моя мама (умершая) по идеи так оно и есть, мама захоронена около церквушки. И указываю на ее могилу, правда за венками ее не было видно, было далеко. А церквушка была из сна деревянная, в реале она из кирпича-белая. После помню часть сна, как я, моя свекровь, сын и свекор находимся на балконе. смотрю а балкон стал рассыпаться, шифер отсуствует по краям, как ураган прошел и плиты нет у балкона. Тогда свекровь по парапету полезла по балкону глянуть чего там случилось, я так испугалась-кричу ей чтобы она от туда не упала. Гляжу в окно у многих после урагана дома разрушились. Спасибо всем то откликнется.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день сон не чего плохого не несет, скучаете по маме, она находится с вами рядом, приглядывает за вами.
Видеть покойника во сне это к перемене погоды)
А вот у свекрови впереди болезнь не чего серьезного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает плохие вести из прошлого, множество препятствий для решения какой-то семейной проблемы, в которую Вам лучше не вмешиваться. Об этом и сон.

@ SOFIA CHERNAYA