Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ситуация такая: Моя Жена (как оказалось) уже 23 года любит одного Мужчину, однако ей это не помешало выйти замуж в... - вопрос №1720753

2000 году за другого Мужчину, в последствии с ним развестись, а через некоторое время выйти замуж за меня. Мы переехали в другой город, вместе (с переменными успехами) 7 лет, но вот она недавно съездила на родину — и вернулась изменщицей. Какие есть предложения? Что можно сделать? Без последствий. Эзотерика и проч. — для меня ветвь не очень известная и доля скепсиса присутствует, но… Итак, от Вас я ожидаю, что Вы хоть что-нибудь расскажете о чём-нибудь из моей жизни или жены, чтобы между нами возникло доверие, после этого готов буду работать и соответственно благодарить финансово.
4 ответа
Здравствуйте.
Слишком много недоверия к жене породило её рассказы о 23 годах любви.
Нужно больше доверять друг другу и отношения придут в норму.
Всех благ.
Значит ваша жизнь была неплохой, все держалось на выгоде, когда выгодно то не особо удивляются изменам, чувств как таковых только просматриваются у вас.у нее их не было.
Ув.Дмитрий..
Если вам нужны какие-то «доказательства» компетентности от экспертов, то дайте хоть минимум информации о вас и жене… даты рождения, например, имена… либо фото… Тогда уже можно что-то и говорить о вас… А то пишет какой-то Дмитрий, о мифической Жене… с кого информацию считывать?
Вы хотите чтоб эксперты без данных, фото, просто по буковкам с потолка рассказали о вас и вашей жене?? Это нереально, даже по харарной карте того что вы хотите видно будет мало. Скепсис ваш понятен, но данные где ваши для начала. И что вы ждёте от эзотериков? наказание неверной жене или отбить её от соперника? Вами сейчас движет обида… вам нужно успокоится, если любите простите, если чувство собственного ЭГО мешает, то… вы всё равно будете себя изматывать и её тоже. Вам нужно сейчас к психологам, а не эзотерикам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.