Моя дочь связалась с мошенниками по кредиту- на нее оформили 2 дорогие иномарки и денег нисколько не отдали.В итоге мы не знаем,что делать - с одной стороны получается она тоже мошенник-потому что ей - вопрос №1720830

делали фиктивное место работы с большой зарплатой, с другой- ей надо будет выплачивать банкам большие суммы, а денег она не получила.Те люди, которые выступали посредниками, деньги просто присвоили — причем этого не отрицают, но отдавать ничего не торопятся-говорят денег нет.Отдавали несколько раз по 10-25 тысячи все.Прошло уже 3,5 месяца, а толку нет никакого.Что делать в данной ситуации? Я очень переживаю за дочь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Действительно, она также является соучастником группы лиц по предварительному сговору. Что нужно делать? Выплачивать кредит, но НЕ идти в полицию, так как ее признание не освободит ее от уплаты платежей.

Удачи )