Другое

добрый день! недавно услышала, что вступил в силу закон о перемещении граждан Украины. Он подразумевает, что мужчины призывного возраста не могут выезжать за границы страны. С 1- января. Так ли это? Спасибо. - вопрос №1720843

добрый день! недавно услышала, что вступил в силу закон о перемещении граждан Украины. Он подразумевает, что мужчины призывного возраста не могут выезжать за границы страны. С 1- января. Так ли это? Спасибо.

Ответы

Обращайтесь к украинским юристам.