Она замужем, а он женат. Какой шанс? - вопрос №1721227

У неё очень много претензий к мужу, которые она неоднократно высказывала, но так и не была услышана. С мужем живут с его мамой и папой в двухкомнатной квартире. Она хотела бы ребенка, но муж бесплоден. Своего жилья у неё в этом городе нет, к своим родителям жить в отдаленную местность никогда не вернется.
Он женат, есть маленький ребенок, проживает у жены в квартире её родителей, тоже нет своего жилья (у родителей густонаселенная квартира в другой республике). Любят друг друга и он реально готов уйти от законной супруги к ней! Какой шанс, что эта пара будет вместе жить, если она от него забеременеет?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Шанс есть всегда! Если люди любят друг друга и хотят создать семью, в которой будет царить любовь и слышен детский смех, их не остановит отсутствие квартиры и другие материальные проблемы. Это выбор только двух любящих людей. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Без наличия отдельного жилья и достаточного количества средств шансы невысоки.
Своей жилплощади и так нет, а если ребенок, то это много расходов и проблем.
Так и любовь может пострадать.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.

Почему-то вы ставите беременность как условие, благодаря которому они будут вместе жить. То есть, других причин для того, чтобы начать вместе жить нет? Вы считаете, что только беременность может «подтолкнуть» этих людей к совместному проживанию? Тогда действительно ли они «любят друг друга»? Что их обоих продолжает держать в их семьях?
Однозначно, не стоит беременеть, чтобы вместе жить. Сначала нужно уйти из семей, начать вместе жить, а потом уже беременеть. И если есть любовь, а потом появится и ребенок, рожденный в этой любви и не как повод вместе жить, а как обоюдное желание двух любящих стать родителями, — эта пара будет вместе жить так долго, как долго мужчина и женщина будут этого хотеть.
Пока же складывается ощущение, что ни он, ни она не готовы разводиться со своими супругами.

Всего доброго вам.
Я бы не обольщался на Вашем месте. Ни он, ни она, как я понял — не смогли наладить гармоничных отношений со своими половинками (у них ведь тоже сначала была любовь, верно?). Нет у них, значит, такого навыка (строительство отношений — это навык). А раз нет, значит у них снова ничего не получится. Они ведь вместо того, чтобы решать проблему, пытаются «убежать» (от решения) в новые отношения.
Чтобы «получилось» не гадать нужно (как это делаете Вы), а работать над собой, овладевать необходимыми навыками, проработать внутренние проблемы, мешающие строительству отношений.