Доброго времени суток. Меня зовут Александр мне 33 года, и я не могу познакомится с девушкой. У меня были серьезные отношения, которые закончились... - вопрос №1721248

тем что моя жена бросила меня с полугодовалым ребенком и ушла к другому. Я уже воспитываю свою дочь больше года сам и все попытки найти ей новую маму обвенчались неудачей. Ее настоящая мама судьбой дочки за все время не интересовалась ни разу не навещала не звонила. Вот сегодня я опять потерпел не удачу в знакомстве хотя сначала мне казалось, что все идет лучшем чем надо… Я достаточно симпатичный не дурак имею хороший заработок и не могу понять в чем моя проблема и что поможет мне ее решить. Решил обратится за помощью к психологу и посчитал сделать это анонимно через интернет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.
Я думаю, Вам стоит перестать «искать новую маму дочери» и задуматься над вопросом: «хочу ли я найти себе женщину?» Полагаю, Вы к этому еще не готовы, именно поэтому бессознательно либо отталкиваете девушек, либо обращаетесь к тем, кто заведомо откажет (наше бессознательное и не такое может просчитать!). Могу помочь Вам справиться с психотравмой, да и вообще — могу помочь. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Вы вызвали у меня глубокое уважение, как мужчина и замечательный отец. Вы молодец, что не отчаиваетесь. Ведь все можно решить. На первый взгляд, причина в том, что вы сразу видите в женщине маму для своей дочери, что может спугнуть женщину. Выберите психолога и так же анонимно, только в личной переписке вы все обсудите более подробно. У вас все будет хорошо. Вы достойны быть счастливым.
Александр — пишите мне в чат — будем разбираться в вашей проблеме и искать пути ее решения! И чем быстрее — тем лучше для вас!
У проблемы скорее всего «длинные корни» — вот и надо их найти и обезвредить.
Всего доброго! (Такие проблемы лучше решать при личном общении со специалистом. Попробуем?)
Думаю, что на это потребуется время...! Но — важен результат! Верно?
То, что вы — молодец — это бесспорно, но, коль неудачи продолжаются, значит, вы что-то постоянно делаете не «так»! Надо и в этом разбираться и наладить ваше общение с женщинами, чтобы был нужный вам положительный результат!
Всего вам доброго! И не унывайте — все решаемо!

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Александр, здравствуйте.

Понять, в чем проблема и решить ее, вам поможет тот психолог, которого вы выберете для личной консультации. Как вы сами понимаете, ваш запрос нерешаем при помощи просто ответа. Рекомендую вам настроится на продолжительную и, возможно, непростую работу над собой, и найти своего специалиста.

Всего вам доброго.