Как долго продлятся отношения? - вопрос №172128

Как долго продлятся отношения Сергей 24 сентября 1974 года и Светланы 15 апреля 1977? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут развиваться гармонично, если Светлана будет скрывать свою фактичекую роль лидера в отношениях и не демонстрировать свой сильный характер, создавать видимость, что Сергей принимает решения ( хотя будет принимать решения Светлана и мягко подводить Сергея к этому решению). Точный прогноз отношений смогу дать по Вашим фото на консультации.