Здравствуйте, меня зовут Аня 13.06. 1981, буду Вам очень благодарна если вы мне поможете с ответом на вопрос. Скажите пожалуста почему финансовые проблемы меня не оставляют и когда они закончатся? - вопрос №1721309

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас финансовые программы родителей похоже стоят.
Всё изменится, когда пересмотр произведёте. Это будет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Потому что есть много факторов которые провоцируют все эти проблемы. Но нужно фото.
Вы слишком эмоционально действуете, когда Вам говорят, что нужно делать. Желание работать так, как Вам нравится, а не так, как требуется, мешает Вам нормально зарабатывать деньги.

Надо смотреть работу земной чакры и убирать блокировки, запреты.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что присутствует негативное воздействие, мешающее вам стать богатой.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

@ SOFIA CHERNAYA