Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, когда я встречу того самого единственного? И выйду ли замуж? Мне 29 лет27.10.1986). Я уже около 5 лет ни с кем встречаюсь, я вижу, что интересна - вопрос №1721464

мужчинам, вижу какими глазами смотрят, делают комплименты, "престарелые дядечки "пристают, но нет того самого серьезными намерениями? Конечно, хочется, чтобы это был ровесник, или чуть старше меня. Очень прошу подскажите, так как очень сильно переживают на эту тему, считаю, что семья в жизни женщины самое важное, и не мыслю себя без этого, но как не печально, за мной никто сейчас не ухаживает… Заранее благодарю Вас за помощь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет замужество.
Знакомство по интересам.
Всё правильно, не нужно размениваться на ерунду.
Всех благ.