Доброе время суток,мне нужен совет или помощь.Я молодой разведённый мужчина,развёлся год назад прожил 5 лет в браке,потом жена сказала что устала и не хочет со мной жить.я был раздавлен и не знал что - вопрос №1721683

мне делать(жена это моя первая девушка которую я полюбил, раньше не встречался ни с кем принципиально).Но это ладно я кое как все это пережил, но не знал что меня ждёт ещё большее испытание.я познакомился с девушкой, у которой посадили мужа.сначала я даже подумать не мог что влюблюсь в неё.Как то мы гуляли с друзьями(она общая знакомая)погуляли, все пошли домой а я пошёл провожать эту девушку, ну и разговорились и т.д.и у нас закрутилось.Мы влюбились в друг друга по уши.Жили вместе пол года, но когда у мужа должен был быть суд(ему светило 5-8 лет)его каким то образом освободили условно.яи щас мы не знаем как нам жить, мы любим друг друга.Дайте совет, как бытьМне 25 лет а ей 29, у неё никого из родных нет кроме семьи мужа.Она не знает что делать, может быть нужно время, помогите, с чего начать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Данил, вы правильно определили, что нужно время, оно все расставит по местам, и если у вас действительно, любовь, то это, только укрепит ваши взаимоотношения, нужно время, чтобы разобраться в ваших чувствах, в чувствах вашей девушке, поддерживайте её морально, будьте другом в сложной ситуации и тогда, все образуется наилучшим образом. Мудрости вам.