У меня есть парень...Мы вместе 4 месяца...за день до выходных договорились встретиться,но за выходные не пришёл и не позвонил...смс писала, но не пришёл...живёт он в посёлке и связи у него часто не - вопрос №1722093

бывает… что случилось? Помогите пожалуйста… и что написать в смс чтобы добиться встречи?
1 ответ

Ответы

Алина, просто напишите, что Вы беспокоитесь и просите связаться с Вами и сказать, всё ли у него в порядке.
Там, по обстоятельствам поймете, нужно ли настаивать на встрече.

Не забывайте оценивать ответ!