Здравствуйте. У меня проблемы. Связано это с моим внутренним состоянием. Я думаю что я замкнулась в себе, впоследствии жестокого обращения со стороны самых блихких людей, моего сумасшедшего - вопрос №1722099

психически неуравновешенного брата. Я чувствую невыносимое одиночество, т.к. я не могу в полной мере высказать людям то, что у меня на душе. Я будто говорю не то, что хочу сказать. Я чувствую рассеянность, нежелание контактировать с людьми, в последнее время начались неконтролируемые переедания. Низкая самооценка, так как я росла в нежелательном обществе. У меня это с детства. Теперь, у меня большие сомнения, смогу ли я в полной мере восстановиться, стать гармоничной личностью. Строить плны на жизнь, и вообще влиться в общественную жизнь, чего требует само студенчество. т.к. я поступила в университет. Но у меня бывали восстановления, но я обратно впадаю в это состояние. Голова моя забита. Я знаю что это от чрезвычайной моей чувствительности и моя психологическая защищенность сломлена. Так как эти давления, побои со стороны брата продолжались много раз. Я чувствую боль и плачу без конца
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы
Здравствуйте.
О чём Вам говорит Ваша боль? Если Вам хочется выговориться о том, что происходило с Вами в детстве, проговорить, понять, принять и отпустить события прошлого, найти наиболее приемлемое решение ситуации, то выберите эксперта на сайте и обратитесь для личной консультации. Прошлого уже нет, а вот настоящее в Ваших руках.