Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Муж-гражданин Белоруссии и находится там в тюрьме.Я-гражданка РФ.Возможно ли ему сменить гражданство и как это сделать? - вопрос №1722100

2 ответа

Ответы

Если вы 3 года в браке.Со стороны РФ препятствий нет.
Здравствуйте, как было сказано моим коллегой, со стороны Рф он может, стать гр Рф, но со стороны Белорусии, а именно ст 19 закона, о гражданстве  республики Бел. он не может пока он, лишен свободы, от него отказаться