Здравствуйте,была на приеме у гинеколога,сказали что есть покраснения и скорее это аллергия на ежедневные прокладки.Прописали пропить препараты от... - вопрос №1722386

молочницы.Анализы все в норме.Перестала носить прокладки ежедневные, все равно бывает зуд, может после туалета.И есть дискомфорт от туалетной бумаги, а если просто подниматься от мыла все щиплет, подскажите пожалуйста что делать,? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обычное мыло имеет pH отличительную от естественной.
Носите хлопчатобумажное бельё, и не используйте моющие средства вообще некоторое время. Исключение могут составить те, которые не содержат в своём составе химии.
Тулетная бомага тоже сильно отличается, та что тёмная — содержит в составе разные примеси. Лучше брать белую, она чище.
Желаю здоровья.