В последнее время стала очень грубой и агрессивной, постоянно на всех срываюсь. Ничего не хочется делать, только лежать и плакать, по несколько раз в... - вопрос №1722474

день как волной накатывает, лежу и ни из-за чего начинаю рыдать. Часто посещают навязчивые мысли о суициде. Через несколько дней 20тилетие, а я никого не хочу видеть, не хочу праздновать, хотя раньше любила встречаться с родственниками.

Ответы

Добрый вечер, Арина, бывают и такие состояния, и важно, в таком состоянии не задержаться надолго, и даже если, вам трудно понять причину данного состояния, то попробуйте сначала, выйти из данного состояния, начните делать физические упражнения, то есть, начните стимулировать своё тело, а затем, будем надеяться, подтянется и душевное состояние, начните отжиматься, приседать, упражнения на растяжку мышц, нужно растормошить своё состояние и укрепить его для дальнейшего движения. Как в поговорке, в здоровом теле,  здоровый дух. Силы вам.

Мария