Здравствуйте!У меня вопрос по поводу прошивки биоса ,хочу прошить модифицированный биос ,файл в формате ехе ,в инструкции к нему сказанно откройте... - вопрос №1722848

файл в среде дос, но не в ком строке не с флэшки дос он не открывается! Материнская плата Asrock P43Twins1600! да и в родном биосе нет установочных утилит! На сайте платы два файла прошивки из виндус и из дос, но дос файл кстати тоже формате ехе также не запускается не в ком строке не с флэшки! Буду очень признателен любой информации