Добрый вечер! Скажите, какие события произойдут со мной до Нового года? Спасибо. - вопрос №1722908

600 p
Елена. 25.12.64
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Будет поездка к мужчине и хлопоты с деньгами.Вы можете получить важное известие, требующее от вас решительных действий.Вам нужно определиться в каком направлении двигаться. Ваше положение в данный момент благоприятно, но не стабильно.Вероятно, вам предстоит отправиться в поездку, путешествие, там будете очень счастливы, много эмоций выпадает.Выпавшая карта 2 пентаклей говорит о быстрой смене обстановки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До Нового Года у Вас все будет довольно монотонно и однообразно, а вот первая половина 2016 -время перемен и приятных удивлений, обретения счастья в любви
Не вижу никаких значимых событий для вас до нового года. Такое чувство, что будете «пожинать плоды» уже произошедших событий. Общий фон — много эмоций и связаны они с негативной ситуаций, которая произошла в октябре-ноябре.
Не стабильное моральное состояние, сожаление о прошлом, тяжесть на душе, ближе к НГ — настроение улучшится, захочется праздника, порадоваться, повеселиться, праздника захочется, внутренне состояние координально поменяется.
Возможна поездка  и держитесь подальше от самонадеянных особ и неждите известий
Здравствуйте! До Нового года показано достаточно много суеты, будете готовиться к поездке, присутствуют денежные траты, но и прибыль финансовая так же будет.Поездка связана с мужчиной, который лежит на сердце.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Вы порядочная.отзывчивая и добрая женщина.любящая мать.у Вас обида на друга.не одолжил денег.идёт дорога и тайная встреча с мужчиной.в тайне от всех.в достижение желаемого результата Вам поможет подруга.
Здравствуйте.

Судя по картам, вы получите хорошую сумму денег, которая очень быстро разойдется, причем не только на насущные дела, но и на отдых с друзьями. Прекрасно с ними проведете время кстати.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте! Каких-либо значительных событий до конца года не видно..

Сейчас наоборот период подведения итогов, т. е. больше внутренней работы.
Это важно потому что следующий год у Вас будет богат на события, особенно в личной жизни.
И важно правильно распорядится шансами что предоставятся...

Удачи Вам!
Добрый день. Елена, судьбоносных событий до конца года не предвидится. Во всех жизненных сферах умеренность. После нового года, в первой половине, ждите обновлений, возможен переезд, дорога выходит Вам. Вышли карты, говорящие о новом жизненном цикле, умиротворении, благополучии.
Всех Вам Благ!
глобально перемен не вижу, может с фото будут ярче события, по данным летом у вас решение какого то вопроса, что давно тяготит, октябрь сулит какую то прибыль неожиднную, а весна осуществление задуманного с мужчиной
Здравствуйте !!!
До Нового года у Вас всё будет идти в построении планов на 2016 год  .
Загадаете желание под Новый год, то оно исполнится в 2016 году ( в течении года ) .
Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!
Здравствуйте. До конца года будете решать денежные вопросы с темненькой женщиной, врят ли вас этот вопрос порадует.

Здравствуйте! На события в личной жизни вышла карта Сердце – это говорит о том, что  в личной сфере будет  улучшение отношений с мужчиной, показано усиление взаимных чувств. Эти отношения очень важны для вас. Будет период романтики и приятных встреч, гармонии.  Все проблемы разрешаться самым лучшим образом.
В работе вышли карты Башня, Книга –  эти карты показывают  достижения каких-то результатов в вашей профессиональной деятельности,  на то, что к успеху  ,  к достижению каких-то результатов  нужно  будет идти долго и упорно, легких путей не будет, но тем не менее  , результат того будет стоить. Также карты показывают, что чтобы добиться  успеха  на работе, вам придется чему –то  новому научиться или изучить   .  Успех будет через познание чего –то нового. Будет период стабильности, прочное устойчивое положение.
В плане здоровья вышла карта Якорь  она  показывает  , что дадут о себе знать  хронические заболевания .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Последний месяца этого года пройдут очень спокойно.всё будет как есть.Работа-дома, работа-дом, Всё стандартно без каких либо сюрпризов.Оно и к лучшему.Скажем так в новый год с новой жизнью.А она у вас по настоящему будет, Будут много событий, может мало значимых для вас, но они будут.Самое главное на личном фронте будут изменения в лучшую сторону.Удачи вам и обращайтесь за консультацией
Здравствуйте Елена. До Нового года вас ждёт разговор с мужчиной, поездка близкая, некоторые финансовые пополнения, хорошую новость получите от женщины. В начале 2016 года у вас будет встреча с мужчиной, с которым вы обретете счастье в личной жизни. Вообще 2016 год- это год для вас очень хороший в плане событий. Ваша жизнь несколько изменится и изменится в лучшую сторону. И ещё у вас вышел жилищный вопрос.
Здравствуйте! До Нового года, прежде всего, сдвинется с места, неразрешенная ранее проблемная ситуация. Вы почувствуете уверенность и обретете надежду.  На работу и финансы вышли положительные карты -прибыли и прояснение делового вопроса. Вы займетесь благоустройством, показано приобретение бытового характера. В личной сфере мужчина, огненного знака, постарается завладеть Вашим вниманием.

Всего доброго!
Здравствуйте.
Общение с друзьями, новые знакомства, новые планы, поездки недалёкая возможна в канун НГ или сразу после. Что то с деньгами связанное идёт, также возможна покупка незапланированная значимая.
Всех благ.
Здравствуйте. До Нового года у Вас просматривается получение дополнительного дохода, будете заняты приготовлением к празднику, загаданное исполнится в первой половине следующего года.
Здравствуйте!
Что-то будет связано с мужчиной, разговор, общение, решение.
В конце месяца-денежные средства в руки идут/премия, подарок/..
Обращайте внимание на подсказки Судьбы, на сны.