Украли или недоразумение? - вопрос №1722987

Уважаемые эксперты помогите прояснить ситуацию, было два интернет проекта, вклады в инвестиции, почти одновременно заблокировали кабинеты и прекратили выплаты… Есть ли шанс вернуть свои деньги? Меня зовут Игорь 28.05.69года рождения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Деньги вернутся другим способом. Те проекты скорей всего провалились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через три месяца вернут ваши деньги! не паникуйте, просто ждите!
Здравствуйте.

Деньги вернуть можно! Стоит попытаться и у вас все получится.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации