Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужен прогноз - на декабрь 2015, январь, февраль 2016 года взаимоотношений Дмитрий 05.08.1982 Валерия 21.02.1994 место рождения Алматы - вопрос №1723040

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В декабре ждите излишнего беспокойства за своего молодого человека, в этот период любовь может принимать истеричные и назойливые формы.Вообще декабрь идёт под лозунгом «истеричность».Отношения будут из крайности в крайность и у Вас будет очень много сомнений относительно Ваших взаимоотношений.Вам иногда будет казаться, что любовь граничит с ненавистью.Состояние душевного одиночества от непонимания в паре или от непонимания ситуации, которая сложилась между Вами.Будете очень много думать, анализировать.
Январь — этот месяц будет для пары довольно спокойный, но счастья Вы полного ощущать не будете, то есть, покой есть, а счастья — нет.Со стороны мужчины будет повышенная требовательность, твёрдость и даже жёсткость.А Вы не на январь свадьбу планировали? Потому что есть возможность свадьбы у Вас в январе, но идут очень большие сомнения в правильности выбора и вообще сомнения в правильности отношений в целом — имело  ли смысл их начинать, есть ли смысл их продолжать.То есть сомнения буквально будут Вас разрывать.
Февраль — а вот февраль для Вас месяц очень хороший.Месяц глубокого счастья, расцвета чувств, домашнего уюта и покоя.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В паре очень все не понятно, какие не понимание, вроде и ссор нет в паре так таковых, но пара как будто стоит на месте, не движется, как будто время остановилось для них. Не кто не знает как им быть дальше. Ступор.
Здравствуйте.

Может преподнести вам неприятный сюрприз, может причинить боль и расстроить. Будьте с ним осторожны, хочет гульнуть по моему.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
У него проблемы с психикой. Возможно употребление незаконных препаратов. Он агрессивен. Состояние усугубляется депрессией. Его что-то мучает, но он не может никому об этом сказать. Взаимоотношения возможно сохранить при определённых действиях. Мудрости Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что  отношения между вами очень неясные, сложные, есть много недосказанного до конца.  До конца года карты показали, что между вами возможен конфликт из-за вмешательства в ваши отношения третьего лица(мужчины ).Период будет напряженный, будет стоить вам многих нервов, этот человек будет пытаться вас разлучить .    На перспективу карты  вас вместе не видят, у вас по судьбе другой мужчина .

Всех вам благ !

Похоже вы в ссоре и надеетесь на восстановление отношений. Конфликт будет затяжной.
от вас чувствую боль обида

потому что чувствую  от него не идет забота внимания теплота к вам

может быть излишный ревнив к вам без основательно… у вас сложноват отношения

человек употребляет спиртной… есть не адекватность в характере… да еще измена видно от него… изменял

вы можете стать его жертвой… в эмоциональны моральным физическом смысле… он может подчинят властвовать над вами

в эти 3 месяца что то хорошего не ждет… советую расстаться с этим парнем

с этим парнем счастливо не будете

сказки не люблю сочинят

у вас будет более хорошие надежный умный парень в будущем ..

Вначале отношения были хорошими, все у вас было хорошо.Сейчас отдалились друг от друга, какая -то отчужденность наступила.В данное время он от вас что-то скрывает.Не исключаю, что у него на примете женщина старше его, в финансовом плане обеспечена.В ваших отношениях исчезла страсть и пылкость.Отношения ровные и спокойные.Позже будет ссора, будут плохие новости о нем.Разочарование в Дмитрие.Успеха вам.!
Здравствуйте!

С одной стороны, у Дмитрия есть к Вам чувства, Вы его привлекаете физически, ему нравится Вам опекать. Но с этим человеком Вам быть не стоит. Потому что отношения с ним (не только на 3 месяца, но и вообще) принесут Вам много боли и страданий.

Удачи Вам, Валерия!
Здравствуйте. Буду с Вами откровенна. Вы молоды и у Вас вся жизнь впереди. С данным мужчиной ни семейного очага, ни детей не просматривается. По большему счету он живет другими параметрами. Он эгоистичен и будет жить для себя и своих интересов. Не стоит приносить себя в жертву, он этого не оценит. Удачи Вам! Будьте счастливы и любимы! (P.S: он энергетический вампир).
Не стройте себе прогнозов. Наслаждайтесь каждым днем! вы красивая пара, проблемы есть, но они решаемы. Не надо зависеть от чужих прогнозов. Будьте счастливы вопреки всему.

Eva

Здравствуйте.
Ну на эти три месяца вас вместе показывают, только вот ссоры участились в последнее время и много их ещё предстоит… также будут периоды когда не будете общаться какое-то время… он видно обижает Вас как-то, даже унижает иногда, раздражительный стал, нервный, злой...
Вообще негатива на паре много… убрать бы и многие планы бы воплотились сразу. отношения более гармоничными бы стали...
С уважением. Ева
Здравствуйте! Молодой человек очень энергичный и харизматичный. Вокруг него есть внимание со стороны других девушек. Дмитрию стоит не распыляться и больше уделять внимание девушки, так как ещё не знает, что потеряет. У пары есть будущее, если не наломает один из них дров.
Здравствуйте.
На мужчине есть негатив. Это скажется на дальнейших отношениях. Рекомендуется не расширять с ним отношения, и не укреплять в ближайшем. Так как при таких условиях ещё больше проявится может.
Всех благ.
Здравствуйте!
В декабре в отношениях много эмоций, но разного характера, просматривается, что мужчина может быть чем-то обеспокоен, неуравновешен и учитывайте это  при общении с ним. В январе, на отношения в паре окажут вопросы материального характера, финансовые проблемы у мужчины и отсюда излишняя вспыльчивость. В феврале отношения переживут критическую точку и как сложиться далее очень зависит от ответственности и справедливости мужчины.
Всего доброго!
Валерия, по окончанию этих месяцев вы выйдете замуж.
Будут новости которые повлияют на ваши отношения
Дружески, не обременительно, не частые встречи, ничего конкретного.
Здравствуйте. Мужчина медлит с принятием серьезного решения. Вы же готовы уже к созданию семьи и рождению детей. Мужчина тоже не против, но действий от него в ближайшем будущем не видно.На этой почве у вас разногласия и ссоры происходят.В вашем окружении появится другой человек, который сделает для вас то, что вы хотите. Удачи вам и любви!
Здравствуйте. Не все так радужно как хотелось бы. Возле вас достаточно опасный человек. Вижу как его забирают от вас, мучают его, чем это все закончится вообще непредсказуемо. Быть вам с ним достаточно опасно. Он за вас держится как за человека, как за помощника, а не любимую женщину. В голове у него столько всего что вам это не осилить. С ним вас ожидает тяжелая судьба. У вас есть время это все исправить. Мудрости вам!
Дмитрий- его карта личности-старший Аркан Возлюбленный характеризует человека как нерешительного, нецелеустремленного, не выбравшего свой жизненный путь. На него влияют противоположные силы, и его воля колеблется между ними. Часто характеризует человека как  ветреного.

ВАШИ ЧУВСТВА К НЕМУ-Отношения стоят на месте, нет развития. Скука, однообразие. Неудовлетворенность, разочарование
КАК ОТНОСИТЕСЬ К НЕМУ- карта маг-говорит о том, что в отношениях партнер явно доминирует и берет инициативу в свои руки. В некоторых случаях даже подавляет. Партнер держит отношения в своих руках, и только от него зависит как все будет, партнер, владеющий ситуацией, нежелающий отдавать бразду правления- причем иногда вопреки другому партнеру. Также зацикленность на своей работе, деятельности, партнер больше занят собой и своими делами, нежели чем романтическими отношениями.

ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ- рыцарь мечей= ревность, злость, конфликты. От любви до ненависти один шаг, у мужчины часто меняются чувства, поведение: с милости на гнев, агрессию.
Человек психически неустойчив, возможно еще на нем есть воздействие.

Отношения в подвешенном состоянии, но есть желание быть вместе. Однако, будущего с ним не увидела.
Вы встретите скоро другого мужчину.
Уходите от Дмитрия, ничего хорошо с ним вы не увидите, только настрадаетесь.