Добры вечер, сегодня приснился сон что я еду в поезде. Я в вагоне была, там посмотрела что много людей и пошла в другой. Там было просторно я села у... - вопрос №1723071

окна с другой стороны седел какой то парень. Я смотрела через окно как я еду. Я знала что на следующей остановке должна в поезд сести моя мама и мы с ней должны ехать к кому та на свадбу. Потом вторая половина сна что я делала перед поездкой поездом. Я пошла к подруге сестре она должна была меня накрасить на свадьбу а она говорит. Ты приходи к нам каждый день и мы тебя научим как красится. Я подумала и сказала что у меня на это нету время. Мне надо что бу професёнал зделал макияж.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В детстве был такой мультик-поровозик который мог! Вот и вам сейчас открываются возможности для достижения своих целей.Проявив решимость и усилия для достижения вершины горы! Но ещё ваш сон говорит, сто от родных у вас что то скрыть не получится! Всех благ!