511 2015 было судебное заседание в отношении задолженности СИБЭКо суд выдвинул решения в пользу СИБЭКо не учитывая мои льготы тк я являюсь инв 2 гр и также по моему ходотайсту не пригласили с - вопрос №1723159

Кировского исполком отдела соц защиты я ей предоставляла соглашение с СИБЭК об уплате долга н но мои права не были приняты в Кир соц защите в суде это все не было принято во внимание Хочу написать аппеляционную жалобу
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам обязательно нужно получить решения суда в окончательной  форме на руки, с момента изготовления такого решения суда считается срок на подачу жалобы.