Уже неделю снится моя измена мужу. Незнаю что делать, с мужем все отлично, безумно его люблю и не хочу изменять. Но я уже не могу спать, как не лягу, так постоянно снится что я ему с кем то изменяю. - вопрос №1723378

Уже неделю снится моя измена мужу. Незнаю что делать, с мужем все отлично, безумно его люблю и не хочу изменять. Он у меня очень хороший, заботливый, добрый. В сексе тоже всё отлично. Но я уже не могу спать, как не лягу, так постоянно снится что я ему с кем то изменяю. Уже спать не хочу ложиться. Я сейчас беременна от него, думаю может это как то с этим связанно? Гормоны или ещё что. Но сомневаюсь. Помогите пожалуйста. Как избавится от таких снов?

Ответы

Доброе утро. Ирина, ответ на ваш вопрос "Как избавится от таких снов?"
Ответ. Ирина, для этого вам необходимо начать регулярно заниматься с мужем сексом, попробуйте сменить привычные условия (например, выведите секс из спальни в душ и т.д.), включите в секс «взрослые» игры (ваши сексуальные фантазии и сексуальные фантазии мужа), продлите длительность и разнообразие предварительных ласк и так далее.
Ирина, ваша беременность-не повод отказываться о секса, который принесет только пользу не только вам, но и плоду. потому что во время секса и оргазма в вашу кровь поступают, так называемые, гормоны радости, которые с вашей кровью получает и плод.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Ирина, здравствуйте!
Многим беременным снится секс, им часто просто не хватает положительных эмоций, тактильного контакта и организм так это восполняет. Вы просто фиксируете внимание на том что это измена, на это обращать внимание не стоит. Попробуйте вести более активную жизнь (возможно в связи с беременностью вы стали себя в чем то ограничивать).
Счастья вам!
Здравствуйте, Ирина. Возможно Вам попросту хочется некого разнообразия в сексе. Попробуйте поэкспериментировать, привнести некую новизну, ролевые игры и т.п.
Уважаемая Ирина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!