приснилось цилиндрические недостроенные замки, которые находятся как бы в деревне, где живут люди - одни из кирпича, другие из ракушняка, потом я... - вопрос №1723406

потерял свои туфли и телефон и долго их искал, потом обул чьи то туфли и в них ходил. Видел также в этой деревне с замками — куринные яйца. Что это может значить ?? спасибо Юрий

Ответы

недостроенные замки это планы которые нужно доделать или осуществить, потерять туфли говорит о том что может сорваться поездка, одеть чужие говорит о том что поездка может быть не туда куда бы вы планировали. Потерять телефон говорит о том что можете потерять хорошего знакомого или связь с ним.