На каких правах взымается плата любительского лова на озере Большой сунгуль. Я пенсионер - вопрос №1723718

Ответы

Возможно озеро частное, и рыбу в ней разводят. На этот счёт должны быть документы подтверждающие этот факт.
Здравствуйте! Скорей всего у вас в городе или области есть «Клуб охотников и рыбаков», что-то вроде того название. Они должны подсказать про это озеро, правила ловли и взносы и тд. С уважением.