Как на самом деле относиться ко мне человек? - вопрос №1723773

Я- Анна 19.02.93
он- Сергей 01.05.89

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Сергей к вам испытывает очень большое влечение — его к вам буквально тянет. И в желаниях и в намерениях у него иметь с вами близость. Конечно же он к вам относится очень хорошо, но главное чувство — это страсть и влечение. Он своим поведением демонстрирует неопределенность — будто бы не знает как себя вести с вами.
Видимо ваша неготовность к углублению отношений связана с тем, что у Сергея есть еще какая-то женщина.
Поэтому и замешательство в его поведении.
Желаю удачи в личной жизни и принятия верных решений!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA