здравствуйте, у меня и моих близких постоянные проблемы со здоровьем, одна за другой болезни не прекращаются и такие, что просто понимаешь, что это... - вопрос №1723870

нереальность. У меня проблемы с работой, с финансами, с мужем. Отношений, взаимопонимания и любви нет. Нет благополучия и спокойствия, постоянные нервы, негатив, напряжение и ощущение, что так быть не должно. К кому ни обращалась, никто не помог, вокруг одни шарлатаны, деньги брали, а все как было, так и осталось, только с каждым днем все больше усугубляется. Надеюсь на настоящую помощь. Любовь, 06.12.1983, 11:20, Украина, Херсонская область, г.Новая Каховка
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Необходимо ваше фото

@ SOFIA CHERNAYA