Я застукала мужа в постели с другой, как Вы думаете изменяет ли он мне? - вопрос №1723937

3 ответа

Ответы

Наталья, доброго вечера! Вам должно быть виднее, искренен ли он с Вами.
Здравствуйте. Все зависит от того, как вы трактуете измену. Если делить постель с другой женщиной, по-вашему, это не измена, значит не изменяет. Если же — да, значит — да. Решать вам.
Здравствуйте Наталья! Ну а вы как думаете?