Как перестать думать и ревновать мужа к прошлым отношениям? Дело в том,что за время совместной жизни, а точнее в ее начале муж рассказывал свои истории из жизни- какая у него была образованная первая - вопрос №1724012

жена, как он ей изменял с первой красавицей города, за что полюбил вторую жену, какие у нее были предпочтения в сексе, какие у него были подружки и т.д… А на данный момент мы живем вместе 4 года, у нас все хорошо, растет ребенок, србираемся заводить второго. Но вот эти его рассказы не идут у меня из головы- почему? Хотя я тоже за него не девственницей выходила.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Прочтите эту притчу:

Возвращались как-то старый и молодой монахи в свою обитель. Путь их пересекала река, которая из-за дождей сильно разлилась. На берегу стояла женщина, которой также нужно было перебраться на противоположный берег, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Обет строго-настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам. Молодой монах, заметив женщину, демонстративно отвернулся, а старый подошел к ней, взял на руки и перенес ее через речку. Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдержал:

— Как ты мог прикоснуться к женщине!? Ты же давал обет!

На что старый ответил:

Я перенес ее и оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Марина!
Муж хотел Вас порадовать тем, что из всех красавиц отдал предпочтение Вам. И очень хорошо, что у Вас сейчас прекрасные отношения. Что было в прошлом уже не имеет никакого значения.
Главное — настоящее.
Если все же самой не удается отпустить мысли, засевшие в подсознании обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе почитайте в Интернете.
Постараюсь Вам помочь!