Как перестать думать и ревновать мужа к прошлым отношениям? Дело в том,что за время совместной жизни, а точнее в ее начале муж рассказывал свои истории из жизни- какая у него была образованная первая - вопрос №1724012

жена, как он ей изменял с первой красавицей города, за что полюбил вторую жену, какие у нее были предпочтения в сексе, какие у него были подружки и т.д… А на данный момент мы живем вместе 4 года, у нас все хорошо, растет ребенок, србираемся заводить второго. Но вот эти его рассказы не идут у меня из головы- почему? Хотя я тоже за него не девственницей выходила.
23.11.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Прочтите эту притчу:

Возвращались как-то старый и молодой монахи в свою обитель. Путь их пересекала река, которая из-за дождей сильно разлилась. На берегу стояла женщина, которой также нужно было перебраться на противоположный берег, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Обет строго-настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам. Молодой монах, заметив женщину, демонстративно отвернулся, а старый подошел к ней, взял на руки и перенес ее через речку. Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдержал:

— Как ты мог прикоснуться к женщине!? Ты же давал обет!

На что старый ответил:

Я перенес ее и оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь.

23.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Марина!
Муж хотел Вас порадовать тем, что из всех красавиц отдал предпочтение Вам. И очень хорошо, что у Вас сейчас прекрасные отношения. Что было в прошлом уже не имеет никакого значения.
Главное — настоящее.
Если все же самой не удается отпустить мысли, засевшие в подсознании обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе почитайте в Интернете.
Постараюсь Вам помочь!
23.11.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store