Ботошани

Здравствуйте. Вопрос вот в чем. В моей трудовой книжке на мой взгляд не правильна запись. " согласно трудовому законодальству (номер статьи) принят на позицию слесаря в ремонтный цех. Согласно - вопрос №1724036

трудовому законодательству (номер статьи) переведён на позицию оператора". Ясчитаю что тут должно быть указано более подробна информация о ремонтом цехе. И о позиции оператора тоже не до конца ясно оператором чего именно. Работаю в нефте газокондесатной свере. В цеху занимался ремонтом оборудованием установленным на газовых скважинах. Сейчас работаю оператором занимаюсь установкой этого оборудования.
23.11.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений! Если ваша должность называется слесарь, то и в трудовой книжке так записывают. Если слесарь какого-либо разряда, тогда и это пишут. А цех, если он один «ремонтный цех» в организации, этого достаточно. Главное, чтобы название организации было написано правильно и печать гербовая стояла. Не вижу причин для беспокойства. Всего вам доброго!
23.11.15
Евгений, в записи о приеме должен быть  вместо слов

" согласно трудовому законодальству (номер статьи) принят на позицию слесаря в ремонтный цех,
текст «Принят слесарем __разряда в ремонтный цех», а затем запись «Переведен оператором».

Хотя «Оператор»(специальность с широкими вариациями функций) должно быть прописано согласно наименования по Единому Квалификационному Справочника  (ЕКС).

 
24.11.15

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store