Киев

Здравствуйте! Сняли квартиру, платим аренду каждый раз первого числа! В квартире имеется проблема с отоплением, уже месяц батареи не работают. В договоре есть условие, чтобы съехать нужно - вопрос №1724464

предупредить орендодателя за месяц. На основании того что отопление не работает в отопительный сезон, я имею право потребовать задаток и съехать в течении суток?

Ответы

Buh

По договору Вам скорее всего обязаны предоставить пригодное для проживания жилое помещение. Имеет смысл поговорить с арендатором на эту тему и потребовать обратно Ваши деньги.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.