(((Но без моего срочного вмешательства, человек, стремящийся Вам навредить, может достичь своей цели, и это может произойти в ближайшие две недели. Я... - вопрос №1724557

совершенно отчётливо «чувствую», что движимый завистью, он настроен «исключительно враждебно» по отношению к Вам и что-то против Вас замышляет. И мне от этого становится не по себе! Этот человек, желающий Вам зла, хорошо Вам знаком, и Вы не подозреваете, что он способен на такое. Однако в одно мгновение он может пустить Вашу жизнь под откос, и Ваше и без того нелёгкое положение, из которого Вы с переменных успехом пытаетесь выбраться, ещё больше усложнится. Анастасия, я заверяю Вас, что этот человек будет использовать все средства для того, чтобы навредить Вам в любых сферах и аспектах Вашей жизни, не важно, идёт ли речь о Вашем финансовом положении, психологическом состоянии или астральном пространстве. Таким образом, он будет препятствовать обретению предсказанного Вам счастья. Я не хочу раскрывать Вам имени этого человека, потому что если я это сделаю, это подтолкнёт Вас к вырабатыванию отрицательных мыслей в его направлении, и вполне возможно, что Вы даже не будете осознавать Ваших действий.Однако я хочу Вас заверить, что я обеспечу Вас надёжной защитой, и Вы не будете подвержены ни малейшему риску. Поэтому я прошу Вас.)))

Что означают эти слова Гадалки по имени Тара. И правда ли это? Кто этот близкий человек который готов из зависти мне навредить?

Ответы

Это смотреть на диагностике надо, чтобы понять, описание не дает правды
Здравствуйте, как то обобщенно сказано. Уточните у неё кто этот человек, и его описание.
По картам выпало — какой то обман.Простой развод на деньги.

@ SOFIA CHERNAYA