Доброе время суток. купил настенного котла баймак котел отлично работает, отлично греет отоплению но подача горячего воды нет место горячего воды... - вопрос №1724663

идет холодный

Ответы

Посмотрите инструкцию, и проверти правильность подключения...
Если не найдете причины, сфотографируйте котел и все отводы, пришлите мне, разберемся…