Здравствуйте с воскресенья на понедельник снился сон: я была в своей школе и вроде всё как обычно, но потом начинаются небольшие приготовления к конкурсу. В этом конкурсе должна была определиться - вопрос №1724736

девушка для одного парня( который мне нравиться), я в конкурсе не учавствовала, но в нём почему то участвовала моя подруга и одна личность которая мне неприятна. Конкурс был не на красоту, а на таланты. В какой-то части они приносят ему еду( кексы). Всё это происходит а кабинете биологии и я сижу за партой и наблюдаю. Сон был очень ярким и запоминающимся. Конец.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
У вас впереди испытания и уроки которые вам предстоит вынести. Конкурс этому подтверждение.
Испытания будут относится к вашим двум подругам, причем обе вам будут строить козни не обязательно именно эти подруги, тут фигурирует две девушки.
У вас идет периодически тоска и воспоминания о пережитых  радостных впечатлениях.