Рязанская область

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, неделю назад подала документы в суд на развод и алименты. Дата суда - 2 декабря. Где в данный момент трудится ( или нет) муж - не знаю. Муд очень обозлился на - вопрос №1724809

меня — я подозреваю, что он все-таки не работает ( подаю на алименты в ТДС = 5000 р + 3000 на себя, ребенку 1,3 г.). Могу ли я до суда донести ходатайство на запрос в ПФР и налоговую об отчислениях? Чтобы точно на суде знать, работает или нет. Не хочется из-за этого переносить слушание. И может ли муж, пока идут суды, устроиться на работу по самой минималке и принести об этом справку? Примет ли это суд и может ли мне отказать в ТДС? Или все-таки зарплата должна быть более или менее постоянной? Спасибо за ответы.
24.11.15
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. При разрешении данного спора суд обязательно должен установить материальное положение сторон, заявленное вами ходатайство об отчислениях в пенс. фонд и налоговую будет разрешаться в судебном заседании. По данной категории дел имеются некоторые нюансы и я готова вам помочь. Пишите. С уважением. Боровских Е.В.
24.11.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store