Рязанская область

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, неделю назад подала документы в суд на развод и алименты. Дата суда - 2 декабря. Где в данный момент трудится ( или нет) муж - не знаю. Муд очень обозлился на - вопрос №1724809

меня — я подозреваю, что он все-таки не работает ( подаю на алименты в ТДС = 5000 р + 3000 на себя, ребенку 1,3 г.). Могу ли я до суда донести ходатайство на запрос в ПФР и налоговую об отчислениях? Чтобы точно на суде знать, работает или нет. Не хочется из-за этого переносить слушание. И может ли муж, пока идут суды, устроиться на работу по самой минималке и принести об этом справку? Примет ли это суд и может ли мне отказать в ТДС? Или все-таки зарплата должна быть более или менее постоянной? Спасибо за ответы.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. При разрешении данного спора суд обязательно должен установить материальное положение сторон, заявленное вами ходатайство об отчислениях в пенс. фонд и налоговую будет разрешаться в судебном заседании. По данной категории дел имеются некоторые нюансы и я готова вам помочь. Пишите. С уважением. Боровских Е.В.