простатит - вопрос №1724815

здраствуйте извините что беспокою) мне 22 года
у меня хронический простатит недавно был большой стресс и сейчас пошло обострения, очень болит пах и немного давит внизу живота и боль отдает на яичко)
был в уролога, он мне посмотрел простату и узд (узд заключения хронический простатит и немного изменена структура) посоветовал терапию 2 недели правда незнаю как називаеться аппарат, и эфективно ли оно без антибиотиков так как оно очень дорогое) но это только такое лечения
подскажете что делать :?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

почему вы не спросили об этом врача на приеме? это же в ваших же интересах.Также необходимо было сдать дополнительные анализы-секрет предстательной железы.антибиотики не всегда назначаются.если врач посчитал нужным назначить только фиеотерапию, наверное были значит на то оснавания