работал на одном месте работы 10 лет. когда женился все пошло не так. мать жену ненавидит категорически. меня с работы уволили и уже больше года... - вопрос №1724888

нигде никак не могу найти работу никакую. помогите пожалуйста. как будто кто то что то сделал. иван 10.06.1985
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван!
Необходимо наладить отношения с матерью, нарушена  семейная иерархия… ищите точки соприкосновения пока не поздно… получите ее прощение и благословение и все сразу наладится!!! Обращайтесь в чад, помогу наладить отношения… буду благодарна за оценку моего ответа. Терпения Вам и мудрости!
Здравствуйте.
По описанному — есть негатив.
Всех благ.
Для начала вам в семье нужна гармонизация, а после и работа придет сама
Здравствуйте!
Скорее всего у Вас отняли -Успех, Удачу-Вам завидовали многие.
По данным Вашим-Трудоустройство будет в первом полугодии, наступающего года!